Московские динамовцы - серебряные призеры этапа Кубка мира в гребле на байдарке

4 мая 2014 года Юрий Постригай и Александр Дьяченко завоевали «серебро» этапа Кубка мира в гребле на байдарке-двойке на 200 м.

Победителями первого этапа Кубка мира этого года, который проходил в Милане (Италия) стали гребцы из Германии Рональд Раухе и Том Либшер, третьими стали итальянцы Манфреди Рицца и Маттео Флорио.

Напомним, что на завершившемся 27 апреля 2014 года в Краснодаре Кубке России по гребле на байдарках и каноэ олимпийские чемпионы и действующие чемпионы мира московские динамовцы Юрий Постригай и Александр Дьяченко выиграли соревнования в байдарке-двойке на 200 м. Юрий Постригай также первенствовал в одиночке в спринте.