У Москвичей серебро в командном зачете по самбо на VI летней спартакиаде учащихся.

27 июля 2013 года во дворце спорта «Олимпийский» завершился турнир по самбо VI летней Спартакиады учащихся.

Московские самбисты завоевали 8 медалей: 1 золотую, 4 серебряных, 3 бронзовых.

В первый соревновательный день на высшую ступень пьедестала в весовой категории до 72 кг поднялся Алексей ФомичевВладимир Бабаян стал вторым в весе до 84 кг. Три бронзовые медали заработали Сергей Бакул (42 кг), Александр Сучков (60 кг) иТатьяна Кондрашкина (38 кг).

26 июля еще трое московских самбистов Александр Сушинский (78 кг), Александр Деменков (84 кг) и Анна Гущина (70 кг) выиграли серебряные медали.

По итогам VI Летней Спартакиады учащихся России команда Москвы заняла второе место, уступив только самбистам из Краснодарского края. Третье место заняла сборная Санкт-Петербурга.