Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

II ежегодный турнир среди воспитанников Центра образования "Самбо-70"!

     29 октября 2013 года в 17:00 в Центре образования "Самбо-70" Москомспорта (ул. Академика Виноградова, д. 4-Б) состоится II ежегодный турнир по показательным выступлениям!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

     В 2012 году руководством "Самбо-70" было принято решение об учреждении ежегодного турнира, на котором воспитанники школы могли бы соревноваться друг с другом не в спортивном мастерстве, а в артистизме и творчестве. Именно в этот день ребята и девчонки из многотысячный семьи "Самбо-70" имеют возможность продемонстрировать своим друзьям красоту избранного ими вида спорта, показать его зрелищность и эмоциональность.

    Успешно завершив процесс объединения, в 2013 году стены "Самбо-70" примут небывалый по размаху турнир по показательным выступлениям, не имеющий аналогов в Москве. В соревнованиях примут участие занимающиеся всех отделений школы, которые представят 22 вида спорта. Только в соревновательной части мероприятия будет задействовано более 200 человек!

     Традиционно турнир обещает привлечь внимание не только занимающихся, их родственников и друзей, но и широкое внимание СМИ и совсем юных мальчишек и девчонок, еще не определивших, какому виду спорта они готовы отдать предпочтение.

     Приятным сюрпризом для всех обещает стать состав жюри турнира, в члены которого войдут не только представители "Самбо-70", но и наиболее видные деятели отечественного спорта и звезды шоу-бизнеса.

      Главным призом турнира в этом году является поездка в Прагу. Команды, занявшие второе и третье места, соответственно, будут награждены поездками в Киев и Санкт-Петербург.

Москомспорт 28.10.2013
Мне нравится:
Комментарии