Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

III ежегодный юношеский турнир по борьбе самбо

    7 декабря 2013 года Департаментом физической культуры и спорта города Москвы, Центром образования «Самбо-70» Москомспорта совместно с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по городу Москве на базе Центра образования «Самбо-70» (ул. Академика Виноградова, д. 4Б) будет организован III ежегодный юношеский турнир по борьбе самбо, посвященный памяти сотрудников ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    Начало соревнований в 11:00, торжественное открытие турнира – в 17:30.
  Турнир станет кульминационным событием в серии совместных мероприятий Москомспорта, Центра образования «Самбо-70» и Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, посвященных профилактике безопасности дорожного движения, которые проводились на протяжении всего года. 
    Особенностью мероприятия станет выставка спецтранспорта, а также специальных средств и вооружения, используемого в работе ГИБДД, которая откроет свои двери в 12.00 на втором этаже нового спортивного комплекса «Самбо-70» и на автостоянке учреждения. На выставке все желающие смогут не только посмотреть, но и испытать спецсредства, используемые ГИБДД, а сотрудники ведомства расскажут о новейших разработках в области безопасности дорожного движения.
   Целью проведения турнира является увековечивание памяти сотрудников ГИБДД, которые отдали свои жизни ради Отечества и безопасности граждан, патриотическое воспитание подрастающего поколения, популяризация борьбы самбо и здорового образа жизни.
   В качестве почетных гостей на турнире будет присутствовать руководство Департамента физической культуры и спорта города Москвы, руководство Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве во главе с заместителем начальника полиции – начальником ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве генерал-майором полиции Александром Владимировичем Ильиным, дети и жены погибших сотрудников ГИБДД, многие знаменитые спортсмены, общественные деятели  и представители органов власти.
Москомспорт 06.12.2013
Мне нравится:
Комментарии