Команда МГО ВФСО «Динамо» - победитель чемпионата Общества «Динамо» по стрельбе.

Спортсмены МГО ВФСО «Динамо» завоевали первое командное и третье место в личном первенстве.

С 20 по 24 августа 2013 года, в соответствии с календарным планом спортивных и физкультурных мероприятий на 2013 год, посвящённых 90-летию образования Общества «Динамо», в Казани проводились Всероссийские соревнования лично-командного чемпионата Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди региональных организаций.

В ходе упорной борьбы команда Московской городской организации ВФСО «Динамо» в составе: Евгения Степанченко, Юлии Нестеровой (МО №1) и Алексея Богуславского заняла первое место в стрельбе из пистолета Макарова на чемпионате Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Бронзовым призёром чемпионата в личном зачёте стал Евгений Степанченко, представляющий местную организацию № 1 (ГУ МВД РФ по г. Москве), который показал лучший результат в упражнении ПМ-15 (97 очков).

В течение трех дней 265 спортсменов из 45 региональных организаций «Динамо» соревновались за звание лучшего стрелка в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, мужчины в упражнениях ПМ-3, ПМ-15, АК-3, АК-4, а представительницы прекрасного пола ПМ-2 и ПМ-15.

Программа соревнований включала в себя церемонию открытия с участием председателя ОГО «ФСО Динамо» Республики Татарстан А.А.Сафарова, соревновательную часть и церемонию закрытия. Награждение победителей и призёров провели Председатель Попечительского Совета ВФСО «Динамо», заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Р.Г.Нургалиев и первый заместитель Председателя ОГО ВФСО «Динамо» В.А.Газизов.