Московская динамовка завоевала две медали на Всероссийских соревнованиях

Спортсменка ССК "Динамо-Москва" Маргарита Ломова завоевала «золото» и «бронзу» Всероссийских соревнований, проходивших в Липецкой области.

Представительница спортивно-стрелкового клуба "Динамо-Москва" Маргарита Ломова стала победительницей Всероссийских соревнований в упражнении МП-5 (стрельба из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров, состоящая из двух упражнений МП-2 и МП-4) с результатом 569 очков. В упражнении ПП-2  (стрельба из пневматического пистолета, 10м, 40 выстрелов) она заняла третье место с результатом 378 очков. У мужчин в этом упражнении лучший результат среди московских динамовцев показал Александр Веретельников (568 очков). Он вошел в финал, но, к сожалению, сумел стать лишь восьмым.

С 29 октября по 5 ноября 2013 года в с. Конь-Колодезь (Липецкая область) проходили лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек 1995 года рождения и моложе. В Первенстве принимали участие как «восходящие звёзды»,  так и уже зарекомендовавшие себя на Всероссийских соревнованиях спортсмены. Юноши и девушки определяли победителей в шести упражнениях в рамках лично-командного Первенства и в девяти – в рамках Всероссийских соревнований. По результатам, показанным спортсменами на соревнованиях, будут названы стрелки, которые в дальнейшем смогут претендовать на попадание в молодёжный состав сборной и представлять Россию на международных стартах. Первенство в г. Конь-Колодезь завершило пневматический сезон у юниоров в 2013 году.