Стрелки московского «Динамо» завоевали 4 медали на Всероссийских соревнованиях

30 января 2014 года на чемпионате России в Ижевске в упражнении ВП-6 представитель стрелково-спортивного клуба «Динамо-Москва» Назар Лугинец (тренер Алейников Е.) занял третье место с результатом 625,9 очков + 185,7 финал, а 31 января на Всероссийских соревнованиях Назар сумел улучшить свой результат в этом упражнении и подняться на верхнюю ступень пьедестала.

Упражнение ВП-6 мужчины, 10м.
   Назар Лугинец (Москва) - 628,2+208,2
   Денис Соколов (Ноябрьск) - 627,8+208,1
   Евгений  Панченко (Екатеринбург) - 624,2+186,2

Московская динамовка Маргарита Ломова (УОР№2-"Динамо" тренер Абаринова Е.Ю.) в упражнении ПП-2 - стрельба из пневматического пистолета, дистанция 10м - с результатом 380 очков + 199,5 финал стала победительницей соревнований.

Ее одноклубник Александр Блинов в упражнении ВП-11а - стрельба из пневматической винтовки по движущейся мишени, дистанция 10 м. - с результатом 382 очка, стал серебряным призером соревнований.