Результаты Открытого кубка Стрелково-спортивного клуба «Динамо-Москва»

9 апреля 2014 года состоялся Открытый кубок Cтрелково-спортивного клуба «Динамо-Москва» по стрельбе из боевого (спортивного) ручного стрелкового оружия.

В традиционном ежегодном турнире, который проходил на базе ССК «Динамо-Москва» в тире НОУ «Центр» на Спартаковской улице, приняли участие 26 команд динамовских организаций центральных аппаратов министерств и ведомств и служб Российской Федерации. 85 лучших стрелков соревновались в упражнениях из боевых не автоматических пистолетов, стоящих на вооружении федеральных органов исполнительной власти нашей страны.
  Победителем соревнований в личном зачете стал представитель ФСО России, второе место занял стрелок ССК «Динамо-Москва», бронзовая награда на счету представителя ФСБ России.
  В командном первенстве «золото» завоевала команда ФСО России, второе место – ССК «Динамо-Москва», третьими стали представители ФСБ России.
  Победителям и призерам были вручены кубки и медали. Всем участникам – памятные сувениры.
  Открытый кубок «Стрелково-спортивного клуба «Динамо-Москва» по стрельбе из боевого (спортивного) ручного стрелкового оружия проводится при поддержке Московской городской организации ВФСО «Динамо» в целях пропаганды физической культуры и спорта среди граждан Российской Федерации, привития навыков безопасного владения оружием, повышения стрелкового мастерства и популяризации стрельбы как вида спорта.