Маргарита Ломова одержала победу на Всероссийских соревнованиях

С 28 июня по 3 июля 2014 года в Татарстане проходят первенство России и Всероссийские соревнования по стрельбе.

В Республике Татарстан продолжаются лично-командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 19 лет.
    Победительницей Всероссийских соревнований в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров стала представительница стрелково-спортивного клуба «Динамо-Москва» Маргарита Ломова.
    Московская динамовка показала лучший результат в квалификации- 383 очка и 197.5 очка в финале. Омская спортсменка Виталина Бацарашкина уступила победительнице всего 0.2 очка. Третье место заняла Елена Николаева из Московской области - 176.2 очка в финале.
   Данное упражнение являлось отборочным на юношеские Олимпийские игры, которые состоятся с 16 по 28 августа 2014 года в Нанкине (Китай).

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе. Девушки.
    Пневматический пистолет, 10м.
  1. Маргарита Ломова (Москва, МС) - 383 очка - результат квалификации; 197.5 - финал
  2. Виталина Бацарашкина (Омская область, МС) - 378 очков - результат квалификации; 197.3 очка - финал
  3. Елена Николаева (Московская область, МСМК) - 375 очков - результат квалификации; 176.2 - финал