Стрелки «Динамо» завоевали 11 медалей на Всероссийских соревнованиях

18-25 апреля 2015 года состоялись Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

Командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия проводились в Краснодаре.
  Представители стрелково-спортивного клуба «Динамо-Москва» показали достойные результаты и завоевали 11 медалей как в командном чемпионате, так и в личных соревнованиях - 4 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовые..
   В стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров мужчины на счету московских динамовцев два «золота» и одна «бронза». Назар Лугинец стал абсолютным чемпионом в упражнении МВ-6, победив в команде со своим одноклубником Александром Дрягиным и москвичом Федором Власовым на чемпионате, и поднялся на вершину пьедестала в личном зачете на Всероссийских соревнованиях с результатом 1186 квалификационных очка из 1200 возможных и 462,3 – финальных, повторив свой мировой рекорд, установленный им на этапе Кубка мира 2014 года. В упражнении МВ-9, 50м. Назар Лугинец вместе со своим одноклубников Артемом Кирилловым стали обладателями бронзовых медалей.
   На Всероссийских соревнованиях в командной стрельбе из винтовки (AIR50) московская динамовка Анна Сушко в составе команды города Москвы и Архангельской области завоевала золотую медаль, а в стрельбе из малокалиберной винтовки среди женщин в составе столичной команды она завоевала «бронзу» с результатом 1712 очков.
   Пистолетчики московского «Динамо» не отстали от винтовочников и тоже внесли свой вклад в медальных зачет столичной команды. В стрельбе из малокалиберного пистолета Маргарита Ломова завоевала «серебро» на Всероссийских соревнованиях с результатом 577 очков, а ее одноклубница Анастасия Рыжих в командном чемпионате заняла третье место с результатом 1709 очков. У мужчин в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров московские динамовцы Петр Каночкин и Александр Блинов завоевали «серебро» в командном чемпионате России с результатом 1629 очков.