Итоги соревнований ЦРК ВВ МВД по плаванию

23 августа 2013 года во Дворце спорта «Динамо» на Водном стадионе состоялись соревнования Центрального регионального командования внутренних войск МВД России по плаванию.

В программе соревнований у мужчин были заплывы на дистанции 100м и эстафета 4х50м, а у женщин дистанция 50м вольным стилем.

В личном зачете в заплывах на дистанции 100м вольным стилем лучший результат показал Сергей Костин. На дистанции 50м вольным стилем у женщин победа досталась Зарине Насыровой.

В мужской эстафете 4х100м первое место заняла команда соединения по охране общественного порядка г.Москвы, второе – отряд специального назначения «Меркурий» из Смоленска, третье – отдельная бригада внутренних войск города Липецка.

В общекомандном зачете первое место поделили пловцы соединения по охране общественного порядка г.Москвы и отряда специального назначения «Меркурий» (г. Смоленск). На втором месте спортсмены отдельной бригады регионального командования г.Липецка и полка охраны и обеспечения управления Центрального регионального командования. Третье место заняли команды отдельной бригады внутренних войск города Тулы и учебной воинской части города Орел.

«Спортсмены показали отличные результаты. По итогам соревнований будет проведен отбор в сборную команду регионального командования для участия в чемпионате внутренних войск МВД России по плаванию», – прокомментировал пресс-службе Центрального Оршанско-Хинганского Краснознаменного РК ВВ МВД России начальник спортивной команды Центрального регионального командования внутренних войск МВД России полковник Сергей Кравченко.

Дворец спорта "Динамо" на Водном стадионе был официально отрыт 13 апреля 2013 года к 90-летнему юбилею Общества "Динамо".