Москвичи завоевали бронзовые медали на ЧЕ по настольному теннису

С 4 по 13 октября 2013 года в городе Швехат (Австрия) проходит чемпионат Европы по настольному теннису.

На арене «Multiversum» и в Академии настольного тенниса будет разыграно 6 комплектов медалей: в командном, одиночном и парном разрядах среди мужчин и женщин.
По итогам командных игр сборная России и в мужском и в женском турнире завоевала бронзовые медали.

Алексей Ливенцов и воспитанник МГФСО Алексей Смирнов стали бронзовыми призерами Чемпионата в составе сборной страны. Стартовав сразу с четвертьфинала, они взяли верх над шведами, но затем с тем же счетом уступили будущим чемпионам из Германии.

Наша женская команда, так же как и мужчины, вступила в борьбу сразу на четверть финальной стадии.
Воспитанницы МГФСО Анна Тихомирова и Ольга Баранова также завоевали бронзу в составе сборной России.