Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

VII чемпионат по настольному теннису в СК «Сыромятники»:

   VII чемпионат по настольному теннису в СК «Сыромятники»: « В Москве много отличных дворовых спортивных площадок, но любимая одна – в Сыромятниках!»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   27 апреля 2014 года в Дворовом спортивном комплексе «Сыромятники» состоялся очередной чемпионат по настольному теннису, в котором приняло участие 32 игрока. Среди постоянных участников за титул чемпиона соревновались, как взрослые, так и юные любители настольного тенниса: Ермолаев Антон, Дука Андрей, Кимьянов Азамат, Маматкулов Расул, Нуралиев Расим, Раимбердиев Дамирбек, Тульская Аня, Эркинов Нурсултан и другие. Кто играл в настольный теннис, тот знает, как трудно стать чемпионом или даже занять 2 или 3 место. Только упорство, тренировки и труд позволяют добиться превосходного результата.     Спорторганизатор чемпионатов в Сыромятниках Анатолий Силяев всегда подчёркивает, что «не бывает победителей без поражений, чем больше раз вы проиграли, тем ближе к победе!» Андрей Дука три сезона подряд участвовал в соревнованиях по настольному теннису в Сыромятниках, но никогда не занимал призового места. Хотя Андрей неплохо играет, но парня подводила техника игры. Во время командировки в городе Саранске Андрей, продолжая играть, познакомился с тренером Тарановым Сергеем Владимировичем, который помог устранить отдельные технические недостатки и научил некоторым приёмам. Результат – Андрей сегодня на спортивном Пьедестале Почета! «В Москве много отличных дворовых спортивны площадок, - говорит Андрей Дука, - но любимая одна – в Сыромятниках!»
    И так, победителем Седьмого чемпионата по настольному теннису в Сыромятниках стал Ермолаев Антон –   1 место, Кубок чемпиона и диплом СК «Сыромятники»;
  Заслуженными Призёрами чемпионата стали и, соответственно, награждены:
  Эркинов Нурсултан – 2 место, серебряная медаль и диплом;
  Дука Андрей – 3 место, бронзовая медаль и диплом.
СК «Сыромятники» 29.04.2014
Мне нравится:
Комментарии