Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

В ЮВАО И ВАО были проведены мастер-классы по воркауту

      В Юго-Восточном и Восточном административных округах города Москвы были проведены мастер-классы по воркауту представителями Московской Федерации спорта на пилоне и воркаута совместно с Учебно-Тренировочным Центром Экстремальных и Молодежных Видов Спорта Москомспорта при участии заместителя директора ГБОУ ДОДСН УТЦ ЭМВС и вице-президента Российской Федерации спорта на пилоне и воркаута Павла Смолякова.
 
 
 
 
 
 
  
 
 

        На различных специализированных площадках и других конструкциях для ребят - участников и зрителей атлеты показали множество эффективных упражнений для поддержания тела в спортивной форме, что так актуально летом. Спортсмены ответили на множество вопросов, связанных с тренировками и здоровым питанием, и провели несколько дружеских соревновательных игр. Непосредственное участие в мастер-классах принимала команда Evolution of Motion в составе Дмитрия Кузнецова, Владислава Зимина, Владимира Садкова, Михаила Цукер и капитана команды, тренера УТЦ ЭМВС и директора Московской Федерации по развитию воркаута Дмитрия Абрамова.

            Всего на данный момент был проведен 21 мастер-класс по воркауту: пять в ЮВАО и шестнадцать в ВАО. 23 июня 2013 года прошли межрайонные соревнования по воркауту, а 28 июня планируется проведение окружных соревнований. В перспективе - проведение мастер-классов во всех округах Москвы и в Московской области.

Москомспорт 25.06.2013 

Мне нравится:
Комментарии