Ватерполисты "Динамо" (Москва) одержали уверенную победу

29 ноября 2013 года в Астрахани завершился III тур чемпионата России по водному поло среди мужских команд.

В заключительном матче астраханского тура московские динамовцы без особых усилий переиграли команду «Спартак-Волгоград-2». Спустя всего один день после игры с основной командой «Спартак-Волгоград» московские динамовцы изменили тактику. С первых же минут игры ватерполисты "Динамо" (Москва) продемонстрировали грамотные и строгие действия, обозначив фаворита встречи. Москвичи играли в свою игру, наращивая преимущество постепенно и уверенно. К концу четвертого периода разница в счете составила 9 мячей в пользу московского «Динамо».

«Спартак-Волгоград-2» (Волгоград) - «Динамо» (Москва) 5:14 (1:4, 1:3, 2:4, 1:3)

«Спартак-Волгоград-2»: Федотов-2, Аксенов, Стратан, Рябикин по 1.

«Динамо» (Москва): Холод, Антипов, Бугайчук, Гарбузов по 3, Катков, Деревянкин по 1.

Фолы: 5-7

18 декабря московские динамовцы на своей домашней арене в бассейне Дворца спорта "Динамо" на Водном стадионе проведут матч в рамках Кубка Европы (Euro Cup - Плей-офф). Соперник москвичей - волгоградский "Спартак". Начало матча в 19.00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Уважаемые болельщики и поклонники водного поло!
  Приглашаем Вас во Дворец спорта "Динамо" на Водном стадионе на домашние матчи команды ватерпольного клуба "Динамо" (Москва).
   Адрес Дворца спорта «Динамо» на Водном стадионе: Москва, Ленинградское шоссе, 39, строение 53.