Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Итоги выступления ватерполистов "Динамо" (Москва) в Волгограде

      13 и 14 декабря 2013 года в Волгограде ватерполисты московского «Динамо» провели две встречи в рамках IV тура чемпионата России.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    По началу первого матча сразу стало понятно, что соперникам предстоит серьезная борьба. Бросив все силы в атаку, волгоградские ватерполисты вышли вперед, забив в первом периоде 3 мяча. Гости в долгу не остались, и, наладив свои действия в обороне и атаке, москвичи смогли не только сократить отставание, но и изменили ход игры в свою пользу. Столичная команда под руководством главного тренера ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) Марата Закирова показала отличную игру. За 6 минут до конца четвертого периода при счёте 5:7 победа ватерполистов московского «Динамо» казалась очень близкой. Но, к сожалению, взять два победных очка в этот день московским динамовцам так и не удалось. В концовке последней четверти команда хозяев оказалась сильнее.

     «Спартак-Волгоград» - «Динамо» (Москва) 8:7 (3:1, 0:1, 2:4, 3:1)

     «Спартак-Волгоград»: Халтурин - 2, Лазарев, Андрюков, Латыпов, Буяк, Лисунов, Агарков по 1.
     «Динамо» (Москва): Холод, Бугайчук по 2, Катков, Фатахутдинов, Деревянкин по 1.
     Фолы: 9-8

    Во второй день сценарий встречи был аналогичным игры накануне. Московские динамовцы смогли отыграть два мяча со счёта 8:5, однако, дожать соперника до победы, к сожалению, так и не смогли.

      «Спартак-Волгоград» (Волгоград) - «Динамо» (Москва) 8:7 (3:3, 1:2, 1:0, 3:2)

      «Спартак-Волгоград»: Лазарев, Халтурин по 3, Лисунов, Агарков по 1.

      «Динамо» (Москва): Холод – 4, Антипов, Копцев, Гарбузов по 1.

      Фолы: 11-15

      Следующий V тур чемпионата России ватерполисты московского "Динамо" проведут в Астрахани. 20 и 21 декабря они встретятся со своими астраханскими одноклубниками.

Московская городская организация ВФСО «Динамо» 16.12.2013
Фото: Станислав Левшин
Мне нравится:
Комментарии