Итоги матчей ватерполистов «Динамо» (Москва) в VII туре ЧР

17 и 18 января 2014 года московские динамовцы провели в Казани две игры чемпионата России по водному поло.

17 января в большей части первой встречи с казанским "Синтезом" ватерполисты московского "Динамо" выглядели очень уверенно и сумели навязать борьбу текущему лидеру чемпионата страны. Закончив первый период в свою пользу, москвичи и после перерыва продолжили наращивать преимущество - счет 2:5. На третьем отрезке матча «бело-голубые» устанавливают счет 6:9. Однако, при счёте 7:9 ход игры изменился, и обыграть соперника в первой встрече 2014 года москвичам, к сожалению, не удалось. В итоге гости уступили казанским ватерполистам всего один мяч.
  «Синтез» (Казань) – «Динамо» (Москва) 12:11 (2:3, 1:2, 5:4, 4:2)
  «Синтез» (Казань): Степанюк, Шепелев по 3, Рыжов-Аленичев - 2, Зиннатуллин, Нагаев, Елизаров по 1.
  «Динамо» (Москва): Холод - 5, Антипов, Гарбузов по 2, Бугайчук, Фатахутдинов по 1.
   Фолы: 7-12

18 января во втором матче столичный клуб, к сожалению, не смог побороть натиска хозяев, оставив в Казани 4 очка VII тура чемпионата России.
  «Синтез» (Казань) – «Динамо» (Москва) 10:6 (1:1, 3:2, 3:2, 3:1)
  «Синтез» (Казань): Пьетлович, Степанюк, Рыжов-Аленичев, Шепелев по 2, Нагаев, Елизаров по 1.
  «Динамо» (Москва): Холод, Магомаев по 2, Бугайчук, Гарбузов по 1.
  Фолы: 13-8

24 и 25 января 2014 года во Дворце спорта «Динамо» на Водном стадионе пройдут домашние матчи ватерполистов московского "Динамо". В рамках VIII тура чемпионата России ватерпольный клуб "Динамо" (Москва) принимает на своей домашней арене команду "Астана" (Алматы).
  Уважаемые болельщики и любители водного поло! Приглашаем вас на домашние матчи московских динамовцев во Дворец спорта "Динамо" на Водном стадионе (Ленинградское шоссе, 39, строение 53.), чтобы поддержать любимую команду! ВХОД СВОБОДНЫЙ! Начало матчей в 19:00.