Итоги матчей ватерполистов «Динамо» (Москва) в XI туре чемпионата России

16 и 17 марта 2014 года московские динамовцы провели в городе Кириши две игры чемпионата России по водному поло.

16 марта в Киришах ватерполисты московского «Динамо» провели первую встречу с командой «КИНЕФ-Сургутнефтегаз».
  Несмотря на небольшое количество заброшенных мячей – 6 на обе команды, матч выдался не из легких. Ватерполисты клуба «Динамо» (Москва) показали высокий класс игры, записав на свой счет первую выездную победу 2014 года.
   Итоговый счет первой встречи - 2:4, в пользу столичной команды.
  «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши) – «Динамо» (Москва) 2:4 (0:0, 1:1, 0:3, 1:0)
  «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши): Желтовский, Кузьменко по 1.
  «Динамо» (Москва): Холод - 2, Гарбузов, Магомаев по 1.
   Фолы: 6-10

17 марта во втором матче московские динамовцы, результативно проведя первый тайм, в упорной борьбе, к сожалению, не смогли сдержать натиск хозяев. После ничейного результата в третьей четверти (6:6), в заключительном отрезке игры ватерполисты «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» оказались сильнее.
  «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши) – «Динамо» (Москва) 11:8 (1:3, 1:0, 4:3, 5:2)
  «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши): Желтовский, Яценко по 3, Дюбченко-2, Зимин, Еськов, Мальцев по 1.
 «Динамо» (Москва): Холод - 3, Катков, Антипов, Фатахутдинов, Гарбузов, Магомаев по 1
  Фолы: 9-8

По результатам игр XI тура команда ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) по-прежнему занимает четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата России по водному поло среди мужских команд.
  Матчи XII тура ватерполисты московского «Динамо» проведут 4 и 5 апреля во Дворце спорта «Динамо» на Водном стадионе. Соперником вартерполистов клуба «Динамо» (Москва) станет лидирующий в чемпионате России казанский «Синтез». Начало матчей в 19:00.
  Уважаемые болельщики и любители водного поло! Приглашаем вас во Дворец спорта «Динамо» на Водном стадионе, чтобы поддержать любимую команду! ВХОД СВОБОДНЫЙ!