Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Матчи ватерполистов московского «Динамо» в XIII туре чемпионата России

     25 и 26 апреля 2014 года во Дворце спорта «Динамо» на Водном стадионе состоятся матчи «Астана» (Алматы) - «Динамо» (Москва).
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   Несмотря на то, что встречи московских динамовцев и казахстанского клуба пройдут в Москве, матчи XIII тура будут считаться домашними именно для команды «Астана».
  Предстоящий тур является определяющим для клубов первой четверки турнирной таблицы. По результатам игр станут известны пары полуфинальной стадии серии плей-офф, которые продолжат борьбу за медали чемпионата России.
   С первой и второй позиций в плей-офф уже попали казанский «Синтез» и «Спартак-Волгоград».
  Московские динамовцы также заранее обеспечили себе место в плей-офф чемпионата России по водному поло 2013-2014.
   25 и 26 апреля в противостоянии клубов «Астана» и «Динамо» (Москва) решится, какая из команд окажется в паре с текущим лидером чемпионата страны, а какая сыграет с действующим чемпионом за право попадания в финал.
   Главный тренер клуба Марат Закиров о задачах команды «Динамо» (Москва) на игры XIII тура и соперниках из СК «Астана»:
   - Для такой команды как «Динамо» всегда должна стоять одна задача – постоянно совершенствоваться, побеждать. Планку снижать нельзя. Думаю, никаких хитростей и секретов в 13 туре не будет. Мы выйдем играть как обычно на победу и будем готовить себя к матчам серии плей-офф, в которых нам пригодится наше умение в нужные моменты выигрывать и терпеть.
  - Нужно признать, что «Астана» очень сильная команда – это сборная Казахстана. Они отличаются сыгранным составом, т.к. играют уже более 7 лет вместе, прошли олимпийские циклы, Олимпиаду. Опыт участия в крупных турнирах у «Астаны» весомый. Для нас честь сражаться с таким коллективом, мы многому можем у них научиться. Мы очень уважаем эту команду и рассматриваем их как серьезных соперников. Но спорт есть спорт, и в воде мы будем демонстрировать свои сильные стороны, постараемся навязать противнику игру и победить.
    Уважаемые болельщики и любители водного поло! Приходите на матчи московских динамовцев во Дворец спорта «Динамо» на Водном стадионе, чтобы поддержать любимую команду! Для всех зрителей – программки к матчу! ВХОД СВОБОДНЫЙ! Начало матчей в 19:00.
Адрес Дворца спорта «Динамо» на Водном стадионе: Москва, Ленинградское шоссе, 39, строение 53.

Московская городская организация ВФСО «Динамо» 25.04.2014
Фото: Надежда Сокорева, ватерпольный клуб «Динамо» (Москва)
Мне нравится:
Комментарии