Ватерполисты московского «Динамо» стартовали в матчах VI Тура чемпионата России

3-7 марта в Волгограде проводится VI Тур чемпионата России по водному поло среди мужских команд.

Соперники команд ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) - ватерполисты Молодёжной сборной Москвы, ВМФ (Санкт-Петербург), основа и дубль «Спартак-Волгоград».
    По итогам завершившихся туров чемпионата страны ватерполисты основного состава «Динамо» (Москва) идут на втором месте, а дублирующий состав - команда «Динамо-ЦСП Крылатское» замыкает турнирную таблицу чемпионата.
    3 марта в Волгограде в стартовом матче VI тура чемпионата России ватерполисты клуба «Динамо» (Москва) проверили на прочность своих дублёров - команду «Динамо-ЦСП Крылатское». Сразу уйти в отрыв основному составу не удалось. Забив два мяча, основа пропустила столько же от подопечных Сергея Гарбузова. Данная схема повторилась еще раз, обеспечив к первому перерыву ничейный результат между московскими динамовцами. Во втором периоде дружина Марата Закирова забила в ворота соперника 5 мячей, повторив такую же результативность в третьем и четвёртом периодах. И только в конце матча ватерполисты «Динамо-ЦСП Крылатское» нашли в себе силы ещё пару раз пробить оборону первой команды, остановившись, таким образом, на разнице в 13 мячей.
    «Динамо» (Москва) – «Динамо-ЦСП Крылатское» 19:6 (4:4, 5:0, 5:0, 5:2)
   Уважаемые болельщики и любители водного поло! Следите за матчами волгоградского тура чемпионата России в режиме реального времени.

Расписание игр VI тура чемпионата России по водному поло с участием московских динамовцев: