Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

Ватерполисты московского «Динамо» поборются за звание чемпионов страны

   7-8 апреля 2015 года в Волгограде состоятся финальные матчи чемпионата России по водному поло среди мужских команд.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   7 апреля в первом финальном матче соперниками московских динамовцев станут одноклубники из Астрахани. По итогам результата этой игры команде ватерпольного клуба московского «Динамо» 8 апреля предстоит борьба с победителем поединка между другими финалистами чемпионата командами «Астана» (Алматы) и хозяевами площадки ватерполистами «Спартак-Волгоград».
  После завершения 7 марта в Волгограде VI тура чемпионата России по водному поло среди мужских команд, основной состав ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) сохранил за собой вторую позицию в турнирной таблице и напрямую вышел в финальную часть соревнований. По сумме очков московские динамовцы делят первое место с командой «Спартак-Волгоград», но по итогам личных встреч впереди идут волгоградцы. Дублёры московских динамовцев, к сожалению, завершили борьбу за распределение мест в чемпионате России.
   14 мая 2014 года во Дворце спорта «Динамо» на Водном стадионе состоялся финальный матч серии за третье место чемпионата России по водному поло. Со счётом 7:10 восемнадцатикратный чемпион страны ватерпольный клуб «Динамо» одержал победу над командой «Астана» (Алматы) и завоевал первые за последние 8 лет медали чемпионата России.

Московская городская организация ВФСО «Динамо» 06.04.2015
Фото: Надежда Сокорева, ватерпольный клуб «Динамо» (Москва)
Мне нравится:
Комментарии