Интернет-журнал Москвы
Добро пожаловать в спортивную семью

13-14 сентября 2013 / XVIII/XIX тур / 9 лунок / Крылатское – 2013

    В клубе «Строгино» уделяется огромное внимание круглогодичному проведению соревнований. Ведь только так можно проверить не только свою технику, но и моральную подготовку, а также проникнуться особой аурой этого спорта, где этикет поведения на поле иногда значит не меньше высоких достижений.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  

Гольф клуб "Строгино" поздравляет Карасёву Екатерину с HOLE-IN-ONE на лунке 3 в Целеево (длина 142 м), выполненного на Чемпионате Московской области по гольфу во 2-ой день турнира и установлением личного рекорда 85 уд. на поле длинной 5800 м! Напомним, что это уже второй HOLE-IN-ONE в карьере спортсменки. Первый был выполнен 2 года назад на юниорском первенстве г.Москвы на 8-ой лунке в Московском городском гольф клубе (длина 100 м). Результаты последних турниров в Крылатском смотрите в разделе турниры. 

 

 


 

В приведенных турнирных таблицах после фамилии спортсмена следует: набранные очки (чем выше результат, тем большим количеством очков он оценивается), набранные баллы, начисляемые за призовые места и высокие результаты и количество сыгранных турниров (в скобках).

Набранные баллы - это фактически рубли, которые можно выиграть, постоянно участвуя в турнирах и показывая высокие достижения. На набранные баллы можно приобрести любой гольф инвентарь в специализированном магазине при предъявлении паспорта или свидетельства о рождении.

Победитель Гран-при "Строгино гольф" в каждой группе определяется по сумме очков (8 лучших результатов чип+пат и 4 лучших результата в соревнованиях по патту). В течение осенне-зимнего периода обычно проводится 26 турниров.

Рекорд поля при игре чип-и-патт - 77 ударов - был установлен в 2009 году Карасевым Игорем и Осиповым Владимиром. Рекорд поля при игре патт - 65 ударов - установлен Терпеловым Дмитрием и Каневым Михаилом.

 "Строгино" гольф 16.09.2013

Фотогалерея:
Клуб "Строгино"
Клуб "Строгино"
Мне нравится:
Комментарии