Новости
10.09.2014
9 сентября, в Новороссийске победой сборной Московской конфедерации бильярдного спорта  завершился Командный кубок России среди женщин. В финальном матче москвички переиграли спортсменок из Санкт-Петербурга.
18.07.2014
21 июля в Москву прилетает один из сильнейших мировых специлистов по пулу – Йохан Рюсинк.
04.07.2014
На прошлой неделе в Катаре завершился чемпионат мира по девятке, на котором спортсмен Московской конфедерации бильярдного спорта Константин Степанов сумел войти в число 32-х сильнейших.
26.05.2014
23 мая в спортивном комплексе «Олимпийский» завершился III Международный бильярдный турнир на Кубок Мэра Москвы. Анастасия Ковальчук и Владислав Осьминин стали победителями соревнований.
16.05.2014
Спортсменка Московской конфедерации бильярдного спорта Диана Миронова  выиграла «золото» женского турнира Чемпионат России по динамичной пирамиде, который проходит в Санкт-Петербурге.
16.05.2014
13 мая, в Санкт-Петербурге определились первые призеры чемпионата России по динамичной пирамиде «Белые ночи». Спортсменка  Московской конфедерации бильярдного спорта одиннадцатилетняя Элина Нагула  завоевала «бронзу» турнира.
12.05.2014
С 19 по 23 мая 2014 г. в спортивном комплексе «Олимпийский» пройдет Международный бильярдный турнир на Кубок Мэра Москвы. В этом году данный турнир получил еще один статус – Этапа Кубка Мира.
29.04.2014
27 апреля в столичном БЦ «Олимпийский» завершился чемпионат Москвы по динамичной пирамиде.
15.04.2014
12 апреля, на Кипре завершились очередные этапы мужского и женского Евротура. Дисциплина Пул «9». Спортсменка Московской конфедерации бильярдного спорта  Кристина Ткач стала второй на этом соревновании.
08.04.2014
На проходящем на Кипре Чемпионате Европы по пулу к своему завершению подошли соревнования по «десятке». Спортсмен Московской конфедерации бильярдного спорта (МКБС) Руслан Чинахов принес первую награду сборной России на этом турнире.
24.03.2014
В Санкт-Петербурге завершилось  Первенство России по пулу.  Москвич Сергей Луцкер - абсолютный чемпион. Сборная МКБС – первая в общем медальном зачете.
18.03.2014
В минувшие выходные в Португалии прошел первый в этом сезоне этап женского Евротура, дисплина Пул "8". По итогам турнира Анна Мажирина, представительница Московской конфедерации бильярдного спорта (МКБС), заняла третью строчку пьедестала почета.
18.02.2014
15 февраля в Казани завершился Чемпионат России по комбинированной пирамиде. Победителем женского финала вновь стала спортсменка Московской конфедерации бильярдного спорта 17-летняя Диана Миронова.
06.02.2014
Прошедший календарный год был ярким на события для Московской Конфедерации Бильярдного Спорта в целом и ее спортсменов, в частности. Об основных итогах 2013 года - в обзорном материале.
04.12.2013
30 ноября в Москве завершился VIII Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», в очередной раз подаривший столице спортивный праздник.
20.11.2013
С 26 по 30 ноября 2013 года в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля». Вся мировая спортивная элита «пирамиды» и «пула» вновь соберется в Москве, чтобы принять участие в этом своеобразном бильярдном «Уимблдоне».